фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв
Итaк, пoздрaвляeм с сильнoй сбoрнoй Швeции нa чeмпиoнaт! Кaнaдa нe мoг бы сильнeйшим в трeтий рaз пoдряд. Тeпeрь швeды, нaдeжнo сыгрaли сeгoдня в oбoрoнe, кoрoли мирa!
— Всe! Кaнaдцы снoвa нe забили и Швеции стала чемпионом мира! То он не переиграл вратаря.
— Нет! И шведы не забили. Не ландеског бить Пикард.
— Нет! О’Рейли не результат! Две попытки будет.
— Цель! И шведы уже 2:0. Экман-Ларссон забил.
— Нет! Дело не в том, чтобы переиграть Лундквиста.
— ГОЛЕА. Швеция не найдено. Бэкстрем забил.
— Нет. Маккиннон также клапаном Лундквист.
— Нет. Нюландер не осталось. Охранник пришел Пикар.
Шведы бросают в первую очередь.
80′ Да, все! Овертайм завершен. И теперь, главное, серия буллитов!
80′ и, наконец, шведы в очередной раз кинули на расстоянии. Пикард накрыл ловушкой шайбу.
80′ Последняя минута. Какой жесткий конкурс!!!
78′ Маккиннон сейчас опасно бросал мимо.
77, » Линдхольм бросил, но попал в защитника. В ответ на Chifli атаки в прыжке на Лундквиста забор и бросить. Снова.
Крюгер 76! Теперь шведы лучше выглядеть. Теперь Маркус кинул в центр, но это не удалось.
75′ чем шведы смогли забить, но на этот раз Пикард не дал шайбе залететь в сетку после нажатия на Brodina.
74′ Душан! Он мощно бросил по воротам после паса от Киллорн! но Лундквист опять.
73′ Маккиннон! Дважды мог теперь бросить! Но во-первых, отбивают Лундквист шайбу, а затем Натан в контакте с воздухом, избили одну палочку на ворота соперника, но пропустили!
72′ хотя, наконец, удалось добраться до цели, нападающий из Швеции. Но Пикард надежный на данный момент.
71′ зря опять откатал шведы больше всего. Ну, не они являются моменты в этой ситуации.
69′ шведы играют большинство. Удален Кутюрье Канадцев.
67′ серьезно канадцы и шведские ворота. Но Лундквист был очень надежным на последнем рубеже.
64′ опасно! Киллорн должны были забивать, но немного не повезло после броска его почти в упор.
65′ эк Эрикссон бросал справа. Пикар парировал мяч в сторону.
Пункт 63 был готов замкнуть передачу, но Лундквист покрыто скорлупой. Сразу шведский защитник буквально вытащили канадского кипера. Но конфликта не последовало,
61′ еще 20 минут. Перед первым паком играть.
— Настоящий финал, что мы имеем сегодня. Две равные команды. Они не могли выяснить отношения в то время. Ждем еще в формате пять на пять.
60′! Время окончания регулирования. Это овертайм! Канадцы яростно атаковал в конце третьего периода, но шведы бросались на амбразуру грудью и дала результат.
60′ Ну, Лундквист имеет клапан мяч после вбрасывания из канадцев. Затем в контратаку убежал в Швецию. Длинный выстрел, и Пикар сохраняет шайбу в сторону.
59′ не реализации Швеции большинства. Опять же, это не оставит в беде. Кроме того, нарушение численности работников за «Тре Крунур». И теперь последней минуте третьего периода игры, они находятся в меньшинстве уже.
58′, уже начали штурмовать ворота Пикар, Швеция. Бросает следовать. Канадцы сделали это так далеко.
57′ но это все равно шанс для шведов. Канадцы в меньшинстве за три минуты до окончания конкурса. Мэтисон сидеть в течение двух минут.
57 » и шведы продолжают качать. Пикард спас после очередной рулон пять метров.
56, » Линдхольм смог бросить. Он отправился в порт Пикар и почти Хранитель. Затем он подобрал шайбу за воротами и отдал пас на свиней, но там уже прибыл, и защитники выбили шайбу из ворот.
53′ теперь, шансов на гол от канадцев. Отражены Пикар шайбу к щитку.
49′ Власич бросил издалека. Лундквист на месте.
47′ шведы сейчас опасно угрожал воротам Пикард. Эверберге попробовал — бросил издали по воротам, но кипер накрыл мяч.
45′ О’Рейли был готов к двойной. Но на этот раз переиграть Лундквиста, он не мог вырвать свою атаку.
42′ GOOOOOOOOOOOAL! Вот канадцы сопротивлялись. Райан О’Райли забил. Стреляли далеко от партнера в ногу и упал на Райана, который стоял перед воротами Лундквиста. Но он быстро оправился и направил палочку снаряда в порту Швеции. В 1:1 ничья.
42 » но на короткое время шведы сыграли пять из них. Теперь линдхольм удалили за игру высоко поднятой клюшкой.
42′ в равных составах команды играют.
41′ Шайфли два раза угрожали шведским воротам. Не забывайте, что играть в «Тре Крунур» сейчас в меньшинстве. Первый выстрел Шайфли пришел в левую стойку ворот Лундквиста. Затем, вратарь накрыл шайбу после атаки канадского.
41′ решающий период начался!
— Так или иначе футбол превращается в финал. Приходится долго 0:0. Но теперь права на ошибку вратаря, и на табло появился. Шведы. Но они не должны забывать, что сборная России также был впереди в полуфинале, но после второго перерыва мощная атака канадцев и постоянное удаление пошло на пользу «Мэйпл».
40′ и второй перерыв!
39′ GOOOOOOOOOOOOOOD! Какое любопытство! Промах пикард. Канада проигрывает. И это несмотря на то, что играть в меньшинстве шведы. Бэкстрем был удален. Но тогда прибыл вовремя, чтобы наброситься на свинью шведов, и шайба, миновав два вперед, вдруг взял и полетел между ног Рафаэля Пикарда в порт. Вот это вывод! Цель Виктора Хедмана записали.
38′ опасно! Опять же, достаточно не канадцы немного для этих целей. Лундквист успел сделать выстрел Мэтисон, затем шайбу забрал его партнер остановился за воротами и отдал снаряд цента, но времени не было закончить.
36′, за которым последовал выстрел из канадцев справа, как это сделал. Лундквист отбил снаряд в сторону. После 10 секунд, вратарь поймал шайбу в падении после дальнего броска.
35′ О, к воротам шведов, и Рафаэль Пикард получил, когда он накрыл шайбу. Его по плечу палкой ударил. Случайно.
32 не могла бы кинуть в Швеции сейчас, но Клингберг нажата в ближайшее права стоять в четырех метрах от порта.
31′ в Швеции погода в большинство игр. Они осознали преимущество этого время? Джошуа Моррисси удаляется.
29′ ой, чуть не забил сейчас канадцы. Но он пропустил Мернер. Наоборот, Лундквист сумел поймать шайбу и она прошла мимо забора.
27′ Швеции часто принимает шайбу в ворота Канады. Однако эти поездки по количеству явно уступали сопернику.
24′ Сдюжит в Швеции. Если стиральная машина уже на большой круг перед воротами, Лундквист. Но теперь, впятером, играя в «Тре Крунур».
22 и стержень ударять шайбу после дальнего броска! Повезло Швеции.
22-Ах, Швеция удалить. Никлас Бэкстрем отправился в штрафной бокс. Против Parayko он играл не очень хорошо.
21′ второй период начался!
— Это оказывается очень интересным финалом. Канадцы по-прежнему выглядят немного лучше. Но шведы забили пару опасных атак.
20′ но сирена. Первый период завершен.
20′ это был очень острый момент у ворот Пикард. Дальний бросок защитника шведов, и шайба заметалась в передней части имущества канадцев. Пикард не может поймать шайбу в ловушку, и он полетел через забор. Есть в битве с канадцами, шведский футболист перешел в порту.
18′ но и Пикар была работа. Отбил он удар Экман-Ларссон на левом боку.
17′ а вот и момент технически отправился в зону шведов, обыграл защитника и бросил. Но право на Lundvist позиции, шайба пришла. Его в ловушку.
16′ Paraco бросил от синей линии, но Лундквист опять на вершине.
16′, но не мог конвертировать в пользу шведов. Кроме того, в одной из контратак Лундквист дал оценку О’Рейли.
14 тем временем, шведы в большинстве. Киллорн ударил соперника клюшкой. Теперь он будет отдыхать несколько минут.
14-ой, что случилось! Сломана ручка в шведские хоккеисты! Итак, он решил традиционно лезвие конька, чтобы отпасовать на партнера. Но что он не рассчитать свои силы и шайбу подобрал игрок канадцев Parayko. Он пошел один на один, но переиграть Лундквиста не мог этого сделать.
13 » реакция шведов. Эриксон ЕК был отброшен влево, но неправильно.
12 команд не устает падать. Однако, нет возможности пока. Теперь выстрел канадского игрока Chifli попал в каркас ворот.
8′ канадцы снова играть с пятью игроками. Но до сих пор скучаю по шведской атаки североамериканцев. Нордстрем результат щелкнул издалека, но Пикард принял шайбу от ворот.
8′ А вот Хедман и бросали с левой стороны, но Пикард взял шайбу в ловушку.
7′ Нюландер! Он мог воспользоваться преимуществом в одного игрока, но пройдя двух защитников, бросил Швед прямо на вратаря.
5′ удаление между канадцами. Майкл Матесон задерживается на правила, буллит Линдхольм.
4′ снова, канадцы могли бы бросить его, но опять же Хенрик Лундквист на месте.
3 » и теперь шведы показывают, что они готовы ответить, по крайней мере, угроза атаки для атак «Кленовых листьев». Крюгер, например, пришел в ворота Кэлвина Пикара, но не бить его.
1′ Первый раз в порту Хенрика Лундквиста. Он имеет дело с первого нападения на канадских хоккеистов. Кутюрье свою очередь бросали, но вратарь надежен.
1′ поехали!
— Можно поздравить наших игроков. Они в матче за третье место победу у финнов — 5:3.
— Здравствуйте уважаемые любители хоккея. Добро пожаловать на финальный матч чемпионата мира по хоккею. Сыграют сборные Канады и Швеции.
Этот матч является повторением последнего Олимпийского финала. Когда шведы по всем статьям проиграли «Мэйпл» — 0:3. На этот раз ситуация представляется менее ясным. Канадцы действительно потратил много сил в противостоянии с Россией. Кстати, шведы-единственная команда, за исключением канадцев (и американцев), что нашей команде не удалось выиграть в основное время. Это говорит о силе скандинавов.
Итак, мы ждем начала матча. Но сначала давайте поддержке команды Олега Знарка в матче за третье место против финнов.