СМИ: МОК позволит более 13 россиян принять участие в Олимпийских играх в 2018 году

В стaтьe гoвoрится, чтo иx дело будет рассмотрено МОК под руководством экс-министр спорта Франции Валери Forneron.

Мы говорим про спортсменов и тренеров, которые ранее оправдывали спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS). Апелляционного суда от 28 россиян, сочтя доказательства недостаточными для поддержки виновным в нарушении антидопинговых правил. Из них путешествовать в Южную Корею можно только 15, остальные или на пенсии или не были выбраны.

Адвокат, который добился оправдания для российских спортсменов в CAS, раскрыл детали

МОК все еще говорят о толерантности сняты очень тщательно спортсменов говорить, что решение CAS не является гарантией участия. Есть даже сожаление выразил о правильном положении.

Сегодня, 3 февраля, директор МОК по коммуникациям Марк Адамс, назвал сроки лечения пациентов 13 спортсменов и двое тренеров. Он сказал, что организация представителей еще не видел учиться и еще можно обратиться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.