фoтo: Eвгeний Сeмeнoв
Сбoрнoй Рoссии, и стрaны в цeлoм, oчeнь, oчeнь мнoгo врeмeни для пoдгoтoвки к Чeмпиoнaту мирa. Зa последние два года национальная команда под руководством Станислава черчесова пробовали разные схемы, сочетания игроков и многое другое, для максимального результата на чемпионате мира. Сегодня, 14 июня, милиция будет первый шанс проявить себя в официальных матчах чемпионата мира.
В 2018 году, но россияне не очень хорошо играю. Четырех товарищеских матчей не выиграл, победа. Но так как потери в Бразилии и Франции были предсказуемы, поражения Австрии для многих это было неожиданностью, а также ничьей в Турции. После этого российская команда столкнулась с новой волной критики, однако, в преддверии чемпионата мира по футболу, болельщики по-прежнему предпочитают верить в своих игроков.
Лечение вперед @TeamRussia Артема Дзюбы pic.twitter.com/DApQGZcPYd
— Сборная России (@TeamRussia) 13 июня 2018
Очень некстати, Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных, в котором Россия имеет свои записи, и снизилась на 70-е место, став худшей командой на чемпионате мира. Выше были даже Саудовской Аравии, которая официально откроет ЧМ-2018.
В этом году наши противники имеют гораздо больше спаррингов. Стоит отметить победы над Молдовой, Алжира и Греции, и о поражении Германии и Италии, и с таким же счетом – 1:2, Что может говорить о Саудовской Аравии, как очень серьезный противник.
«Мы сосредоточили наши усилия на том, как показать свою лучшую игру. Знает слабые места России. У нас сегодня максимальная цель-победить Россию. Постараемся навязать свой футбол против врага», — сказал накануне матча главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци, в очередной раз продемонстрировали настрой своей команды.
Отправьте сборной России Станислав Черчесов, в свою очередь, сказал, что в теории команда также изучили игру сборной Саудовской Аравии в обороне, и на вопрос «почему россияне победим», — он ответил: «потому что мы так хотим!».
Наставник @TeamRussia
Станислав Черчесов ответил на вопрос о флэшмобе @Urgant_Show #usingide
«Я не знаю, о чем ты говоришь. Но… с усами – на стадион!» pic.twitter.com/h3qNYfAGD7
— Сборная России (@TeamRussia) 13 июня 2018
Интересно, что в своей истории эти команды встречались только один раз. Это было в 1993 году, в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказались саудиты, чтобы выиграть со счетом 4:2.
Однако на этот раз букмекеры отдают огромное предпочтение домашней команде. Например, победа россиян можно поспорить с примерным коэффициентом 1.4, в то время как Саудовская Аравия 9.2. Галстук тоже не слишком вероятно, 4.5. Все это, несмотря на предстартовый сделок.
Важная деталь – главный арбитр матча. Назначен Аргентинец Нестор Питания. Помогите ему Хуан Пабло Белатти и эрнан Майдана. Для 42-летнего судьи это второй чемпионат мира, и России хорошо известна: в прошлом году он уже матчи Кубка Конфедераций.
Капитан команды Игорь Акинфеев ? pic.twitter.com/EvtAL6RXyS
— Сборная России (@TeamRussia) 13 июня 2018
Ну, до первого свистка первого матча чемпионата мира 2018 года, придется немного подождать. Что окажется для России? Всех наших футболистов к своим болельщикам и начинают свое шествие в группе » А » с победой? Мы скоро узнаем!
Спецкорр «МК» пройдет все детали события, с эксклюзивными подробностями, ну, ровно в 18:00 часов по московскому времени начнется с прямой трансляции не будет хватать!