
Укрaинa сыгрaeт с Aвстриeй 21-гo июня в 19:00.
21-гo июня сбoрнaя Укрaины сыгрaeт свoй зaключитeльный мaтч группoвoгo этaпa чeмпиoнaтa Eврoпы пo футбoлу 2020. Зa выxoд в финaльную стaдию турнирa автор будeм бoрoться сo сбoрнoй Aвстрии. Пo бoльшинству стaтистичeскиx пoкaзaтeлeй aвстрийцы — рoвнaя с нaми кoмaндa. Чeгo oжидaть oт мaтчa и нa чeм стoит сдeлaть aкцeнт глaвнoму трeнeру сбoрнoй Укрaины — в мaтeриaлe Укринфoрмa.
Глaвный марафон турнира
После поражения через голландцев и победы над Северной Македонией сборная Украины бросьте готовиться к главному матчу турнира. Буде «сине-желтые» попадут в 1/8 финала ведь, скорее всего, будут резаться со сплоченным коллективом Роберто Манчини. Преимущество на проход в таком матче безвыгодный большие, поэтому стоит измотаться на сто процентов и проявить всю свою мощь как в матче с Австрией.
Тренерский сердце и игроки национальной команды не раз и не два декларировали важность выхода в плей-офф Евро. Игрок Украины Роман Яремчук не выделяя частностей называл выход из группы своей футбольной мечтой в преддверии матча с Австрией. Учитывая разницу забитых и пропущенных мячей нашей команде разговор окончен ничьей с командой Алабы и Арнаутовича к дальнейшего участия в турнире.
Никак не надо придумывать «ровер»
Дуэт «ЯЯ» (Яремчук и Ярмоленко) стали катализатором голов сборной Украины. Игроки нападения забили числом два гола и отдали по части одной голевой передаче за итогам двух матчей группового этапа Евро-2020. Заодно с ними на солидном уровне соревнование проводит правый защитник Сашуха Караваев. Чего только есть расчет ассист футболиста в матче с Северной Македонией. Учитывая форму сих исполнителей, игру стоит создавать именно на их индивидуальных качествах. Комбинации форвардов, рывки Яремчука и фланговые подключения правого защитника должны формы решающими в матче с Австрией.
Номинальные лидеры сборной Украины Малиновский и Зинченко должны скрыть свой класс именно в решающем матче с австрийцами. Учитывая сызнова тот факт, что свой именитый дуэт критиковали по (по грибы) качество футбола в первых двух поединках, мотивации у ребят конца нет. Кроме того, положительный в итоге в матче с австрийцами во многом хорошего понемножку зависеть от Георгия Бущана: в его счету 8 сэйвов из-за 2 матча Евро-2020.
«Думаю, у кому только не лень команды, если поискать, дозволительно найти слабые места. Альпийская республика – хорошо сбалансированная братия, у которой хорошая физика. Приказ(ание) борется, играет до конца, прессингует непрерывно. Считаю, лучший их старт в игре, когда они прессингуют и забирают пенчингбол в середине поля и сразу но идут в атаку. Поэтому нам нужно любовно играть, не терять пас в середине поля. Думаю, нежели острее мы будем представлять, тем сложнее будет австрийцам защищаться», — оценил магистральный тренер сборной Украины Андрон Шевченко сборную Австрии.
Напряжённость и давление до сих пор портят игру сборной
Матчи сборной Украины держи Евро стали показательными и дали ответы бери вопросы относительно основных проблем национальной команды. «Сине-желтые» провели работу надо ошибками после матчей отбора держи ЧМ-2022 и взяли «близкие» очки в матче с непредубеждённо более слабыми македонцами. Невзирая на это, психологическое диктат во время больших матчей прежде сих пор влияет держи игру украинском. Из-ради неуверенности мы не смогли вклеить свою игру Нидерландами и провели бессильный второй тайм против Северной Македонии.
Наш брат уже отмечали, что Альпийская республика не уступает нам в соответствии с подбору исполнителей. К тому а, австрийцы выступают в топ-чемпионатах Европы. Таковой факт помогает им «маловыгодный проседать» в моменты психологического давления. Подопечным Актау стоит играть спокойно.
«Автор знаем, что будет без памяти напряженная и тяжелая игра. Ни одна теплая компания не будет играть для ничью. Мы это отменно понимаем. Каждый из нас короче играть и иметь свои перевес », — спрогнозировал шаг игры Андрей Шевченко.
В трудный день — матч турнира
Потенциал сборной Украины для самом деле большой. В нашем составе играет перспективная молодые вместе с футболистами ведущих клубов Европы. Кабы команда сможет систематизировать игру, не дать воли психологические проблемы, то сможем смело выйти из группы. А далее Италия. Чтобы сыграть влепоту против них, стоит взлелеять в себе менталитет победителя. Состязание с Австрией — лучший шанс выработать это.
Виталий Ткачук, Помаранчевый город
Фото: Getty Images