«Пентхаус» пообещал миллион долларов за съемки ФСБ «золотой дождь» Трамп

фoтo: Сeргeй Сoлoвьeв

Нaпoмним, чтo инфoрмaция o «sex party» пoявился oтчeт с кoмпрoмиссoв нa Трампа «бывший сотрудник британской разведки», опубликованной на портале BuzzFeed. Если этот же портал он отметил, что документ не является достоверной и содержит явные ошибки.

Позже в twitter появились сведения о том, что «секс-вечеринка» Трамп попросил бы проституток с услугой «золотой дождь»: мочеиспускание в постели, в комнате, где ранее президент США Барак Обама.

Когда анонимные пользователи имиджборда 4chan удалось заявить, что сюжет «золотой дождь» изобрели задолго до публикации доклада: таким образом, упоминание о «секс-вечеринках» и может оказаться в тексте.

Согласно твиттеру «Penthouse», сумма в один миллион долларов будет платить за эксклюзивные права на «запись ФСБ с Трампом».

ATTENTION:
We are offering up to $1 million for exclusive rights to the FSB tapes of Donald Trump’s #goldenshowers

— Penthouse (@Penthouse) 11 января 2017 года.

Как позже заявил генеральный директор холдинга Келли Холланд, «мы, вместе с остальная часть свободного мира заинтригованы сообщениями, в котором говорится, что президент избран Дональд Трамп призвал работников секс-устроить «золотой дождь» в президентском люксе отеля Ritz-Carlton в Москве». (В докладе речь шла о Санкт-Петербурге.) При этом «Пентахус», по ее словам, она не желает останавливаться на предположения и слухи.

Напомним, что тот же Трамп отрицает подлинность доклада, ссылаясь на слова пресс-секретаря президента РОССИИ Дмитрий Песков, что она чувствовала его изготовили.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.