Олимпийские игры 2018: онлайн-трансляция предпоследнего дня соревнований

фoтo: AP

‘Сeбaстьeн Тутaн (Кaнaдa) был пeрвым крупным Эй. Серебряная медаль За Кайл Мак (США), «бронзу» Билли Морган из Великобритании.

«Дикий вышла в 1/8 финала девятой.

Россия находится на 18-е место в соревнованиях по бобслею в четверках после первой попытки

‘Алена Заварзина показала второй результат и вышла в 1/8 финала! Здорово! Просто прежде чем Эстер Ледесма.

Первым делом сегодня, 24 февраля, будет конкуренция в мужском бобслее, под «праздновать». Потом полуфинал и финал катание на лыжах, и конечно же сноуборд, а именно, параллельном гигантском слаломе.

Именно в этой дисциплине, Россия вправе рассчитывать на медали. Награды для себя и болельщиков постараемся выиграть, Вик Уайлд и Алена Заварзина, и мы надеемся, что они будут иметь, чтобы сделать его работу.

Также нас ждет масс-старт мужчин в лыжных гонках на 50 км, последний мужской керлинг (Швеция — США) и утешительный матч за бронзу Жени (Великобритания — Япония). И день закончится на коньках: масс-старт для мужчин и женщин.

Мы будем держать вас в курсе того, что происходит на Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году в течение всего дня матч с нашими прямую онлайн-трансляцию!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.