Архивы за день 26 сентября, 2016

Что из себя представляет шарф снуд?

Снуд – это шарф в виде кольца. Он может быть длинным или коротким, все зависит от выбранной модели. Главное в данном случае форма, которая закрывает полностью шею. В последние годы изделие присутствует в гардеробе практически каждого модника. Да и, как иначе? Ведь, этот небольшой аксессуар сейчас на пике популярности.

Удобная одежда военного формата от Sp-magazin

Охотники, рыбаки, экстремалы, путешественники нуждаются в особой одежде, которая может выдерживать длительные нагрузки, грубую эксплуатацию, согревать в холодные ночи, оберегать от неприятной сырости и обеспечивать комфорт в любых условиях. Все эти требования удовлетворяет военная форма. Она разработана специально для суровых полевых условий.

Эксперты будут иметь рейтинг психопатов козырь и Иисус

Будущий кoрoль Aнглии Вильгeльм Зaвoeвaтeль (165 oчкoв), Aпoстoл Пaвeл, Иисус Xристoс (157), прeмьeр-министр Вeликoбритaнии Уинстoн Чeрчилль (155), Наполеон Бонапарт (153 балла), кандидат в президенты Хиллари Клинтон (152). Примечательно, что четвертым стал кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп: он набрал 171 очков, в то время как фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер — два или меньше. […]