Сотрудников: нижнекамская школьница «оголила» грудь до ЗАРПЛАТЫ добровольно

фoтo: Миxaил Кoвaлeв

В гoрoдскoй aдминистрaции заявили, что раздевать школьницу никто не заставляет, передает РИА Новости.

«Кадр не переставал сигнализировать о наличии металлических предметов. Один из студентов пошел в туалет и, сняв нижнее белье, прошла через поле», — рассказали в городской администрации.

Такой же версии придерживаются в республиканском министерстве образования.

«Она зашла в комнату, которая была предоставлена защита, переоделась, снять верхнюю часть белья, надел снова и вышел. Организаторы пункта проведения экзамена, даже не думал, что сделал такой поступок», — сказал руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования министерства Наталья Гречанникова.

При этом чиновница возложила ответственность на организаторов, что не вмешиваться.

Ранее СМИ сообщили, что инцидент произошел в школе, где проходил единый государственный экзамен по химии. Родственники школьницы говорят в социальных сетях, что девушка не могла пройти через рамки металлодетектора.

В результате это заставило ее снять лифчик и она осталась в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело, в то время как охранники «пожирали» глазами на груди выпускницы. Из-за этого девушка была истерика

После этого пользователи соцсетей начали делиться подобными историями, жалуясь на то, что часто ученики обыскивают, как в тюрьме.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.