СМИ: Судья Елена Хахалева может стать жертвой информационной атаки

фoтo: pixabay.com

Нaпoмним, чтo нeскoлькo днeй нaзaд в интeрнeтe пoявилoсь видeo с праздничного события, который, кстати, состоялся еще 10 июня. По мнению некоторых свадьба, на которой присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса, был оценен в $2 млн. Ролик, который в своем инстаграме сообщил адвокат Сергей Жорин, сразу же облетел многие средства МАССОВОЙ информации.

Сама Елена Хахалева сказал «Российской газете», что свадьба их дочери, я заплатил ее бывший муж, а выступавшие артисты — Иосиф, иосифа кобзона, Валерия Меладзе, Сосо Павлиашвили и Вера Брежнева — знакомых семьи и прийти на свадьбу бесплатно. «В политике нет информации для мужа, потому что мы в разводе и я не обязан его указать, — объяснил судья. — Но он продолжает быть отцом моего ребенка. Бывший супруг в полной мере участвует в организации свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя и называется в размере двух миллионов долларов — полная чушь… «Бентли» никто не давал, а звезды приняли участие в торжестве в качестве гостей», — объяснил ситуацию Елена Хахалева.

Информацию о том, что искусство не получали вознаграждения, подтвердил радио «Говорит Москва» и Сосо Павлиашвили. По словам певца, он действовал на своего друга и «ни каких бюджетов не имеет понятия». Певец Николай Басков, который был ведущим на свадьбе, в свою очередь, заявил, что его речь-это «подарок от друзей».

По словам бизнесмена Роберт Хахалева, свадьба дочери обошлась максимум 5 миллионов. рублей, а личностей, которые присутствовали на торжестве в качестве гостей — его друзей детства. «Самые большие расходы для оплаты зала, где уже уходил и банкетов, ведущие и музыка. Платье дочь в 110 тысяч рублей, я его оплатил со своей банковской карты. И не Bentley вступающих в брак, не являются одаренными. Я и сам могу представить дочь кого-то из дорогих машин», — цитирует Хахалева «Комсомольская правда». Бизнесмен уточнил, что доходы от него официально, он сообщил о доходах в налоговую службу. «Сколько тратить на своих детей — это мое личное дело, и я прошу прощения за свадьбы я не я», — подчеркнул он.

«Информационная волна о свадьбе дочери вице-председателя Краснодарский край контейнера Елены Хахалевой, «может быть рекомендован», сообщила ИА Regnum специалист по seo-продвижения и управления репутацией Центра политических исследований и технологий Георгий Киселев.

«В свою очередь, представители адвокатского сообщества, знакомые с ситуацией, считают, что на судей оказывается давление, с помощью «информационного давления». Электронная газета «Век» считает, что «это может быть месть за то, что она не поддалась на шантаж и не допускать, чтобы вынести незаконное решение». Опрошенные «Вв» эксперты также считают, что организаторы «вброса» могут «иметь свои интересы в регионе», и отметил, что «эта волна — не первый информационный вброс для семьи Хахалевых за последнее время», так что «уместно говорить о полномасштабной информационной атакой».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.