Сергей Шнуров зарегистрированных канал в Telegram

Oфициaльный Тeлeгрaм-кaнaл Сeргeя Шнурoвa oбъявил нa своей странице в Instagram. В своих постах музыкант в свойственной ему манере и с помощью крепких словечек разбирает философские смыслы в поэзии современного шоу-бизнеса, но и говорить о месте России на международной политической арене. Сергей Шнуров (также известна как «Кабель»), известный как лидер группы «Ленинград» начал в Телеграме канал, называется «Тупость, Глупость и Трепет».

В опубликованных сообщений можно наблюдать – как это часто происходит при Кабель – парадоксальное переплетение шоу-бизнеса, политики и религиозной философии. Так, по словам музыканта, внешнеполитический курс России прекрасно описывает песни Ольги Бузовой. А все дело в том, что Россия — слово женского рода, а на Западе – мужская. Вот почему, по мнению Кабеля, вся суть отношений России и Запада можно описать строками из песни «Легче, проще. Уже не кажется, так бесконечны, без тебя ночью. Вы хотите. Мне все равно, что вы хотите, теперь без меня».

Вызов однополярному миру с Западом во главе, по словам музыканта Шнурова – это строка «В моей вселенной ты-господин. И никого вокруг, только ты один, Но оказалось, что он не является незаменимым. Я открываю Мир — на других мужчин». А манифест традиционных ценностей, заключен в словах: «Чаще, слаще. Лучше, чем было, после того, как сделать выводы, я остаюсь Настоящей. Я сильнее, и днем одна не боюсь». Таким образом, – делает вывод Кабеля – «Оля Бузова более точно, чем кажется многим, воплощение сегодняшней России. То это именно Она, даже больше, чем Путин, по крайней мере, в виду половой принадлежности».

Также Кабель отметил, что тексты времен Басты настоящие мир «Консервативно-Эволюционный Православный Индуизм», основной принцип которого – «Баста-Сансара» – «на самом деле перекрывает, государственная программа — «Родительский капитал», говорят они, дети — это хорошая инвестиция и источник вечности».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.