Певица Любовь успенская рассказала о сделанном в молодости аборте и божьей каре

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Любoвь Успeнскaя

Вeдущий сo ссылкoй нa нeнaзвaнный свидeтeль зaчитaлa вопрос, в котором утверждает, что в несовершеннолетнем возрасте героиня программы лишила жизни человека. Успенский был в шоке, но потом все же согласился, чтобы рассказать эту историю, став первой участницей «Секрет на миллион», ответившей на вопрос из последнего конверт с призом в один миллион рублей.

Успенская поведала, что когда ей еще не было 16 лет, она познакомилась с 30-летним музыкантом. «И я тогда понял, что хочу быть с ним», — сказала она. Музыкант объяснил девушке, что он мужчина, и ему будет мало «просто встретиться» с ним. «Он хотел со мной спать. И я понял, что если не соглашусь, то больше не видел его», — продолжает успенский.

Женщина признается, что встречались они в квартире музыканта. Успение пресвятой богородицы, то не думал о том, что ее возлюбленный в нарушение закона, но понимаю, что отношений в принципе не может быть. В конце концов молодая школьница забеременела с первого раза.

Когда музыкант узнал об этом, он сказал Успенской, что ребенок должен избавиться. Девушка ничего не сказала родителям. Певица говорит, что выбор в то время она была на самом деле между самоубийством и аборт, и он колебался на секунду. Это было очень трудно, но ситуацию знал двоюродного брата и как это помогло.

Идти в больницу официально было невозможно, и семья просто не понял, в чем Успенскую, говорит она. В результате аборт делали подпольно, без анестезии и в домашних условиях. Операция длилась один час. «Это было непередаваемо больно», — говорит певица. Врач тогда сказал, что Успенской — двойня.

«Я сама виновата, потому что меня никто не заставляет, я на это пошел добровольно, и это только моя вина», — считает успенский.

Впоследствии, когда певица была беременна двойней в первый брак, дети рождаются на свет преждевременно и умер. Успенский говорит о нем: «Бог наказывает меня за аборт». Певица долго страдала и думала, что из-за этой ошибки ей не суждено стать матерью.

Любовь успенская родила дочь, уже в четвертый брак. «Я думаю, что для меня Бог простил. И подумал, что заслужил, чтобы быть матерью», — заключила она. По ее словам, на аборт я не знал ни одного из своих мужей, но она старалась искупить вину своей любовью к матери и ребенка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.