Озвучена причина ухода Малахова с Первого канала: слишком много политики

фoтo: скриншoт прoгрaммы «Пусть гoвoрят»

Как сказал би-би-си анонимные источники среди сотрудников на Первом канале, Андрея Малахова возмутила идея разбавить популярное ток-шоу, политические темы.

«В мае месяце мы Андрея Малахова увеличивает конфликтов с руководством,…, когда в канал вернуться продюсер Наталья Сабитова, ранее возглавлявшая студию спецпроектов Первого канала и… В последние годы он работал как исполнительный продюсер «Прямого эфира» на «России 1» — программа-конкурент «Пусть говорят»… И если до этого момента «Пусть говорят» специализировалось на обсуждении в общественной повестке дня и шоу-бизнеса, а затем с приходом Никоновой в программе начали появляться политические темы», — сообщил источник.

«Наталья Сабитова вернуться на Первый канал, чтобы перетрясти его общественно-политический блок до президентских выборов… Именно это может стать причиной конфликта телеведущего Андрея Малахова с продюсером», — добавили они.

Однако, ни Первый канал, ни сам Андрей Малахов информация об увольнении пока не подтверждают.

Напомним, о том, что популярный телеведущий Андрей Малахов покинул Первый канал, 31 июля, сообщил в своем микроблоге в «Твиттере» его коллега Егор Максимов. По его словам, в студии Малахова уже начал готовить фотографии в другой программе.

ты, говорят, ВГТРК перекупил Малахова. во всяком случае, в его студии в Останкино занял Шепелев с передачей на новое (это факт).

— Егор Максимов (@egor_mq) 30 июля 2017 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.