«Наташ, напиши мне»: Панина прокомментировал заявление Поклонской в полицию

фoтo: сoциaльныe сeти

«МК» связaлся с Aлeксeeм Пaниным, кoтoрый oбъяснил суть конфликта.

— Две недели назад мне позвонил участковый и попросил явиться в полицию. Сказал, что Наталья Поклонская подала на меня заявление об оскорбление чувств верующих, — начал Алексея Панина. – В тот момент я был в Санкт-петербурге, вел корпоратив, так что не придал значения звонку. Честно говоря, я решил, глупость какая-то. И вот сегодня подъехал я к дому и столкнулся с местным – мы с ним знакомы из прошлого мне возмутительные истории, можно сказать, даже друзья. И он снова мне сказал: «Леша, пожалуйста, приходите к нам, пишите объяснение». Оказывается, его, бедного, вышестоящее руководство каждый день долбит, что он, якобы, пассивный. Из ОБЯЗАТЕЛЬСТВ Москва даже звонили, спрашивали ход дела, требуют срочных объяснений по этому поводу.

— Насколько я понимаю, Поклонской не понравилось, что вы снялись в роли царя Николая?

— Да, это шуточный клип в рамках проекта «Хайпновости». Мы сделали пародию на фильм «Матильда». Я сыграл Николая Второго. Все мои зрители остались в восторге. Я даже не может быть, что этот короткий фильм может кого-то оскорбить. Кстати, я смотрел картину Алексея Учителя. Фильм мне не понравился, но не оскорбить чувства верующих, я там не заметил. Когда была вся эта истерия, я не сомневаюсь, что Поклонская с Учителем, таким образом решили распиарить фильм, но теперь я понял, что никакого соглашения между ними не было. И теперь мне стало страшно, что в Слове есть такие люди.

— Объяснительную ходить писать?

— Пойду, конечно. Вот что вам сказал, то в объяснительной и напишу.

— Фильм Николая Второго уберешь со своей страницы в социальной сети?

— Почему я должен убирать ролик? Я актер, выполнять свою работу. Стихов мне писать. Может быть, я в таком случае должна еще попросить вырезать себя из фильма Глеба Панфилова «Романовы. Венценосная семья»? Там я играл один из инициаторов расстрела Императора? Я всего лишь актер, ведущий, как Малахов и Ургант. Так что ничего убирать не. Я сам верующий человек, и не понимаю, как может оскорбить мои чувства?

В этом видео Николай II в исполнении Панина спасается от навязчивого внимания со стороны Кшесинской, который намекнул ему о интимной близости. Цесаревич заявляет, что он святой, и признает, что у него есть только одна любимая женщина – Россия.

«Не ясно, почему нельзя показывать, как царь спит с женщиной. В фильме «Викинг», заявил, например, насилует женщин, которые вообще не снимая штаны, а он, кстати, тоже святой», отметил актер.

В конце концов, «трейлер» Панина обратился к Наталье Поклонской со словами: «Наташ, если вам понравилось — напишите мне. Я покажу вам полную версию», — говорит актер, улыбаясь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.