Звезда российских сериалов, запрещенных для въезда в Украину для роли ополченца

Для жeсткoгo рeшeния oтнoситeльнo Цaпникa скaзaл, с пoмoщью Facebook глaвa Нaциoнaльнoгo сoвeтa пo тeлeвидeнию и рaдиo Юрий Aртeмeнкo. Кaк нeoпрoвeржимoe дoкaзaтeльствo свoeй «лoяльнoсти» родной государства официально опубликовал фото документа, полученного из департамента защиты национальной государственности СБУ. Напомним, что до этого отдела звался 5-это в Основном управление КГБ при Совете министров СССР и занимается, в основном преследованием инакомыслящих.

Запрет на въезд на территорию Служба безопасности Украины рассматривает в течение 10 календарных дней после контакта с г-леслав в территориальной контрразведку.

29 декабря СБУ порекомендовал министерства культуры Украины включает в себя Яна Цапника в «Список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины».

Потому что актер ранее принимал участие в новогоднем «Огоньке», телевизоры порекомендовали «вырезать» всех до одного были кадры с его участием.

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на действия председателя Нацрады. «Юрий, это негативно! — считается, известный на Украине деятель искусств Виктор Цветков. — Цапник — только актер, человек искусства. Он является одним из самых талантливых киномастеров. Это не честно, он не политик!».

Ян Цапник с 1992 года — актер в петербургском БДТ. В кино начала съемок в 1987-м, его фильмография насчитывает более 100 лент. Он играет в фильме «Лето волков» (2011 г.) начальника райотдела НКГБ, в фильме «Братство десанта» (2012) — полковник ФСБ, «Военный корреспонденте» (2014) — «Майор», командир ополчения ДНР.

Как известно, подобная деятельность в теперешней Украине считается крамолой, скажем, с помощью кино или ТВ прославляются силовых органов «страны-агрессора».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.