«Да вы завидуете!»: Дочь мадам Макрон вступилась за первой леди Франции

фoтo: youtube.com

«Я нaxoжу oтврaтитeльным пoдoбныx aтaк в 21-м веке», — сказал BFMTV Тифэн Озьер, которая была всего на семь лет моложе отца.

По ее словам, никто бы не подумал сплетничать о таких вещах, если речь шла о человеке-политике, сильно за своего питомца. Или для леди-политика с молодым супругом. Здесь все ополчились на интеллигентную учительницу, бабушка семи внуков.

«Они просто завидуют!» — считает, что дочь Бриджит Тронье.

Будущей первой леди Франции родился в 1953 г., а в 20 лет вышла замуж и родила мужу трех детей за три десятилетия совместной жизни. Несмотря на то, что это официальный развод был выпущен в 2006-м, но по слухам, отношения пары перестают быть любовными гораздо раньше.

Посмотрите на фотографии на эту тему:

Молодой Макрон и пожилая женщина: президентские выборы во Франции

10 фото

Еще в 1993 году. Бриджит знакомится с 15-летний школьник Эммануэль. Они в течение нескольких лет поддерживали связь по переписке, в то время как будущий президент Франции, учился в Париже. Влюбленные оформили отношения в 2007 году, вскоре после развода Бриджит Тронье с первым мужем. Макрон взял внуков, любимая, двух ее детей.

Судя по всему, в отношениях пары царит полная гармония. Супруги часто проводят время вместе, постоянно целуются. Даже накануне первого тура выборов, в день тишины, Макрон оставался в стороне от приготовлений к судьбоносной битвы и проводил время с любимой. СМИ тогда растиражировали фотографии пары с традиционной прогулки, на которые главный красивым французской политики с задорной улыбкой идет рука об руку с любовью всей своей жизни. Действительно, как тут не обзавидуешься.

PORTRAIT | Бриджит Trogneux et Emmanuel Macron, un duo fusionnel hors norme https://t.co/wgx89UfnDK pic.twitter.com/1ukr2InnMM

— TVA nouvelles (@tvanouvelles) 29 апреля 2017 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.